ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Тематическая свадьба — что это?

Красная ковровая дорожка, над которой шуршат роскошные вечерние платья гламурных леди, мягко прогибается под начищенными до блеска туфлями джентльменов. Вспышки фотокамеры в руках человека, ярко демонстрирующего образ папарацци, ведущий во фраке руководит процессией с легкостью дирижера… Церемония вручения кинопремии «Оскар»? И только божественный свадебный наряд невесты возвращает в реальность: это тематическая свадьба!

Не такая, как у всех!

Что же такое тематическая свадьба? Это яркое торжество, уникальная атмосфера праздника, индивидуальность новоиспеченного союза во всех мелочах. Тематическая свадьба — это полная свобода выражения собственного счастья, отменяющая любое проявление шаблонности и ограниченность какими-либо рамками.
Стремление влюбленных увенчать свой союз красивым запоминающимся праздником любви приводит к созданию сказки, в которой события развиваются так, как желают эти двое, словно по мановению волшебной палочки. И те, кому достаточно торжественной обстановки Загса, романтической прогулки и доброго семейного банкета, устраивают классическое празднование. А те, чьи мечты безудержной стаей рвутся ввысь, сливаются в унисон в единую неукротимую фантазию, организовывают тематическую свадьбу. А значит, это праздник, течение которого, равно как и декорации, атрибутика и содержание подчинены одной главной идее, теме, стилю. Идея эта находит выражение практически во всем: в стилистике нарядов молодых и гостей, сценарии торжества, месте проведения праздника, элементах декора. Благо современный уровень развития сферы свадебных услуг позволяет создать самый необыкновенный праздник, который только можно придумать. Свадебные платья воплощают даже никем не озвученные мечты, идейные вдохновители оригинальных сценариев — просто вечные двигатели, ну а материальное наполнение праздника просто поражает.

Как выбрать тематику свадьбы?

Для того чтобы выбрать стиль собственной свадьбы, нужно смотреть не по сторонам в поисках модных тенденций и популярных нюансов свадьбы, а вовнутрь себя, рассматривая свою пару как единый организм. Да, нередко жених и невеста сходятся во мнении, что хотели бы изысканную романтичную свадьбу в античном стиле, либо вычурное пафосное торжество в стиле гламур. Но, как правило, самыми яркими и неординарными являются те свадьбы, в которых тематика навеяна совсем личными аспектами брачующихся. Великолепна олимпийская свадьба двух спортсменов, упорно несущих факел любви через все испытания, или юмористический праздник медицинской направленности для носителей клятвы Гиппократа, и даже эксклюзивная «птичья» свадьба молодых с фамилией Голубовы…

Comments are closed.