ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Заветные ключи к успеху…

Человечество всегда стремилось саморазвиваться и прогрессировать. Откровенно говоря, это им вполне удалось — сравните прошлый век и наш, двадцать первый по счёту, и вы почувствуете разницу… Наибольших успехов человечество достигло в области новейших технологий и машиностроении.
Сегодня, многие люди, которые добились желаемого от своей жизни, бескорыстно (не считая, конечно, возможности солидной прибыли от миллионных тиражей книг) делятся секретами своих успехов. «Ключ», «Секрет притяжения», «Возлюби болезнь свою», «Ключ в будущее», «Как заработать миллион» — это лишь малая капля в море последних произведений, раскрывающих так называемый «секрет» успеха. Ещё вчера все эти авторы были никому не известны, а уже сегодня, их произведения разошлись миллионными тиражами по всему миру, а интернет заполонили многочисленные виртуальные тексты для чтения данных произведений таких авторов.
Так что же вообще такое: успех? Это весьма сложный вопрос… Вообще, успех — это достижение человеком чётко поставленной цели и саморазвитие личности. Чтобы определить будущую цель, вы можете воспользоваться такой интернет-услугой, как тесты онлайн вида, которые достоверно и объективно выведут вам ваши ведущие черты и ценности. Однако люди порой ставят слишком много целей, и выполнить их попросту не способны. Так что же, значит — успеха нет?
Но это отнюдь не так — просто людям следует выбирать только те цели, которые близки по духу и сути именно им — и они добьются успеха и всеобщего признания. Для того, чтобы определить нужную вам область развития, в Интернете имеются соответствующие тесты онлайн выполнения. В наше время, успех почему-то стал ассоциироваться у людей с богатством и материальной выгодой. Это довольно странно, ведь богатство — это лишь одна из составляющих частей успеха. Кроме денег, понятие «успех» включает в себя создание счастливой семьи, духовное совершенство и разносторонне развитый ум.
Все эти пункты множество десятков раз перемолоты СМИ, различными книгами и интернет источниками. Тексты виртуального формата обладают достаточным количеством пищи для размышлений и не стоит превратно к ним относиться, выбирая проверенную веками бумагу. Однако, у каждого человека есть индивидуальный подход к жизни, и не факт, что советы постороннего человека приведут читателя к успеху. Пути для достижения успеха у каждого свои — главное, найти верные из их…

Comments are closed.