ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Курение в семье

На сегодняшний день курение в семье является обычным и стандартным явлением, которое очень «хорошо» отображается на здоровье, как самого курильщика, так и малышей. Очень часто многие молодые мамы не спешат бросать курить даже в период беременности, в который данная вредная привычка может плохо сказаться на здоровье ребенка. Другие же отказываются от вредной привычки только на время беременности и лактации. Как только малыш переходит на соску, мама тут же возвращается к своей «взрослой соске». Если говорить о мужчинах, то они вообще очень редко бросают курить по такой неуважительной для них причине, как беременность и младенец дома.

Таким образом, наши малютки с самого рождения вынуждены привыкать к достаточно сильной дозе токсичных веществ, которые выделяются в момент медленного сжигания сигареты. Совсем немногие представляют себе, сколько токсичных продуктов содержит в себе сигарета. Кроме никотина и смол, в состав данной продукции входят такие вещества, как свинец, ртуть, аммиак, синильная кислота, различные канцерогенные составляющие и множество других неполезных добавок, которых насчитывается около четырехсот. И все это получает не только курильщик, но и все его окружающие, а также, ребенок – маленькое создание, которое неспособно даже выразить свой протест по поводу нехорошего поведения своего папы и мамы.

Что же делать, если все-таки бросать курить не совсем хочется? Одно решение есть – это электронные сигареты! Эта продукция содержит только никотин, и то – в очень маленьком количестве. Каждый курильщик сможет сам регулировать дозу никотина за счет картриджей, которые имеют различную насыщенность – от крепких до безникотиновых. Еще одним преимуществом этого варианта является то, что он не горит и не испускает зловредного дыма.

Таким образом, электронная сигарета – это самый безопасный для здоровья аналог традиционных сигарет. Главною целью данного продукта является помощь людям, которые желают отказаться от этой вредной привычки. Также е-сигареты можно использовать как заменитель стандартных сигарет не только в момент беременности, но и на протяжении всей жизни.

 

Comments are closed.