ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Sgame — это интернет космическая стратегия бесплатная, многопользовательская игра.

Sgame — это интернет космическая стратегия бесплатная, многопользовательская игра.

Игра Sgame — это космический мир, где вы получаете планету, полную запасов и день ото дня улучшаете индустрию, возводите постройки и проводите исследования. Постоянно совершенствуясь вы расширяете свои владения и создаете мощную империю, с первоклассной разведкой, флотом и армией, которая в состоянии защитить ваши колонии. Это бесплатная онлайн стратегия, целью которой является создание экономической и военной инфраструктуры для исследований и развития разработок.

Регистрация в игре проходит очень просто, и вы сразу получаете планету и первоначальные ресурсы. Следите тщательно за тем, чтобы у вас было достаточно энергии для работы заводов. Помимо этого создавайте склады для сбережения ресурсов. Новичкам будет полезно почитать правила игры, и помощь по игре. Там написаны советы по выбору типа стратегии, добыче и использованию ресурсов, проведению исследований, захвате колоний, обороне и флоту, про начисление рейтинга и даже описаны вопросы по защите новичков.

В учебнике по игре подробно рассмотрены объяснения по постройкам — какие постройки для чего требуются, как лучше развивать свою планет. В разделе исследования размещена информация про важнейшие разработки и их применение. На верфи строятся боевые корабли, линкоры, истребители и разведчики, колонизаторы и другие единицы. В процессе игры следует ознакомиться с правилами, просмотреть правила игры и учебник — без них разобраться в игре непросто. И все же, игра очень манит и в нее хочется играть вновь и вновь. Интересная и в то же время незатейливая графика располагают к игре еще больше. При выходе из Sgame все ресурсы и наработки сохраняются, а ресурсы продолжают увеличиваться почти без края. Однако лучше почаще проверять свои планеты, чтобы защитить их от атак врагов. В учебнике по игре говориться, что лучший способ как защитить ресурсы — это вкладывать их в развитие и создание усовершенствованых шахт

Игра Sgame — это бесплатная онлайн стратегия, в которой есть возможность беседовать с другими участниками, что дает возможность делиться опытом и друг другу. С игроками можно кооперироваться в альянс и вместе защищаться от оппонентов или нападать. В учебнике по игре подробно рассмотрена совместная атака и защита, стратегия ведения шпионской деятельности.

Сражайтесь с прочими империями, получайте преимущество в ресурсах и в ТОП-10 и ТОП-20 игроков.

Адрес сайта

Comments are closed.