ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Что подарить ребенку на Новый год?

Каждый год родители становятся перед дилеммой, что подарить ребенку на Новый год? Магазины детских товаров наперебой устраивают всевозможные акции , где вы быстро найдете богатый ассортимент детских товаров: машинки детские, мягкие игрушки, развивающие игрушки, еще можно глобус детский, пеналы и другие наименования для школы.

Встреча Нового года – поистине ожидаемый праздник у детей, это время волшебных сказок и удивительных открытий. Торговые точки радуют разнообразными товарами для маленьких человечков: Барби, машинки детские, настольные игры, наборы Лего, игрушки для развития ловкости и много чего еще. Вниманием покупателей также всегда пользовались предметы, необходимые школьнику для учебы: рабочее место, глобус детский , ручки и карандаши, наборы для рисования и т.д.

Если вы размышляете над тем, что подарить ребенку на Новый год, то имейте в виду, что игрушку надо приобретать исходя из возраста вашего чада. У малыша до трех лет еще нет ярковыраженных ожиданий сюрпризов на новый год, но все равно он будет счастлив, если получит какой-нибудь подарок. Для девчонок замечательно подойдут мягкие игрушки, Барби, кукольные домики, для пацанов – машинки, детские самолеты, динозавры и т.д. Также малышам любого пола вы можете покупать всевозможные принадлежности для песочницы, детки обычно любят играть с песком. Немаловажное требование к подарку для малыша младшего возраста – безопасность. В игрушке не должно быть острых углов, а также небольших деталек, которые малыш может попробовать на зуб. Не стоит приобретать слишком сложную игрушку, не подходящую ребенку в силу возраста, карапуз просто не догадается, как в нее играть, и почти сразу утратит любопытство. Отлично, если игрушка будет изготовлена из природных материалов.

У карапуза постарше, от трех до двенадцати лет, уже имеются конкретные ожидания от Деда Мороза. У любого ребенка этого возрастного этапа уже есть свои любимые занятия: кто-то предпочитает собирать сооружения их кубиков, другим же доставляет удовольствие разглядывать нашу землю на глобусе – детские интересы многопрофильны и потрясающи! Определив интересы ребенка, беритесь за выбор игрушки. Может быть, это будут компьютерные игры или товары из спортивного магазина, а может быть, ваш малыш любит читать, тогда для него будет замечательным подарком интересная книга. Постоянно нарасхват также предметы, которые необходимы в школе: к примеру, с помощью атласа мира и глобуса детского каждый сможет легко и с удовольствием выучить географию.

Сложнее всего угодить «крохам», которые перевалили возрастную черту детства и вступили в подростковый период. В этом периоде хобби могут сильно измениться, прежние игрушки уже перестают быть актуальными, а заказываемые девайсы все более недешевыми. Юных модниц наверняка обрадуют украшения – серьги, подвески, браслеты. Парни мечтают о мобильных телефонах и индивидуальных средствах передвижения (к примеру, скутер). Угодить им сложно, но если вы будете все время в курсе интересов ребенка, если постоянно будете проявлять интерес к жизни и досугу ваших любимцев, то у вас не возникнет затруднений, что подарить ребенку на Новый год или какой-то другой праздник.

Comments are closed.