ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Одежда от Андре Тана — купить просто в интернет-магазине!

Наш ведущий украинский дизайнер Андре Тан все чаще интересует интернет-аудиторию и количество одежды от знаменитого кутюрье, заказываемого по интернету растет.

Удивительно, как все-таки иногда прекрасно и натурально выглядят люди в красивой и качественной дизайнерской одежде . Дизайнер Андре Тан объясняет это тем, что люди могут одеватся модно только если у них есть свое собственное, не похожее на других, чувство стиля! Вы тоже можете присоединиться к нам на пути к приобретению фантастического и элегантного гардероба одежды от дизайнера Андре Тана.

Совет по коллекции вашей одежды от Андре Тана №1: переберите все ваши старые платья, брюки и юбки. И вам необходимо твердо решить: что выглядит на вас прилично , а что нет.

Совет дизайнера Андре Тана №2: избавьтесь от всего, что лежало год или больше, что не подходит вам по размеру и смотрится не интересно! Отдайте все это на благотворительность.

Сответ Андре Тана №3: взгляните внимательно на себя в зеркало и максимально объективно постарайтесь определить, что в вас кажется привлекательным, а что нет. Что-то всегда нужно замаскировать, что-то приоткрыть, какой именно у вас стиль и тип фигуры. Вы будете вносить модные новинки в ваш новый образ или выбирете классический стиль?

Выбирайте качество — одежду дизайнера Андре Тан купить просто — и это верное решение!

Потратьте время на каталоги одежды дизайнеров в интернете, сайты моды, прогулки с подругами по магазинам.

Оптимальнее всего ориентироваться на приобретение максимально универсальных вещей, носить которые будет удобно в любой сезон года. Обратившись в интернет-магазин одежды, вы найдете для себя и сможете купить юбки и платья Андре Тан их создает на любой вкус и размер. Мода изменяется — тенденции появляются очень стремительно! Поэтому, не стоит заполняйть ваш гардероб юбками, блузками, платьями или жакетами, которых вы уже не встретите в будущем сезоне. Также не стоит отдавайть много денег для этой быстротечной моды.

И наконец, когда появилась, настало время для веселья! Приобретите много платьев, юбок, блузок, джемперов от Андре Тана и не стоит забывать про модную креативную стрижку). Не стоит зацикливаться на классике, может уже пришло время внести нотку креатива в ваш новый образ? Дизайнер Андре Тан: «Если Вы боитесь экспериментировать поищите звезду, например, в Голливуде и попробуйте воспользоваться ее стилем.»

Далее, старайтесь делать покупки с искренним человеком! Можете спрашивать совета у тех знакомых, которые, на ваш взгляд, модно одеваются, или стилистов интернет-магазина и помните: никогда и при любых обстоятельствах не покупайте те вещи, которые не дадут вам чувствовать уверенность, видеть себя прекрасной.

Comments are closed.