ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Изменения книги.

Кто мог посудить двадцать лет тому назад, что в настоящее время он будет почерпать информацию не из книг, а смотря в дисплей ноутбука или экран читалки? Или будет не листать страницы занимательной книги, а держать в руках электронную читалку, медленно перелистывая на ней электронные страницы, проводя пальцем по жк экрану. Много что изменилось в настоящее время и о многом мы не могли подумать даже несколько лет тому назад. Раньше мы с удовольствием входили в книжный магазин и ковырялись в книжных полках в поисках любимого романа или последней трилогии фэнтези. Тратили на это порой много своего драгоценного времени, а попадая домой прочитывали эту книгу за одну ночь. Сейчас, во времена сумасшедшего технического прогресса, все чаще мы стараемся беречь наше время, ищя нужную всем нам информацию в интернете. Это раньше мы покупали в длинную дорогу одну книгу в одну сторону и другую на обратную. Сейчас мы только берем в рюкзак читалку или телефон и в любой момент можем запустить перед собой большую библиотеку книг прямо у себя на мониторе. При чем утилиты для чтения книг не только показывают нам текст книг, но они еще упрощают чтение записывая страницу где мы закончили чтение или обводя абзацы. Современные электронные книги более не испортятся и их не надо будет чинить. Тем более если сверстник попросит одолжить почитать какую ни будь вашу книгу, то для вас это будет просто, ведь это всего лишь скидывание файла.

Следует отметить, что и поиски нового детектива или прозы не потребуют у Вас массу времени. Ведь стоит только лишь попасть на сайт самой огромной библиотеки книг, заполнить в строке поиска Вашего любимого автора или название книги и за секунду Вы сможете ее скачать в разных форматах для любых читающих программ или портативных электронных книг. Так же для любой книги присутствует возможность смотреть ее прямо в электронной библиотеке книг.

Если же Вы не найдете любимую Вам книгу, то настроив подписку на обновления самой большой библиотеки книг или на RSS ленту Вы всегда будете знать о всех новинок электронной библиотеки книг. Каждый день в нашей электронной библиотеке новые произведения и новые писатели. Мы стараемся сделать так чтобы Вы всегда смогли найти нужную Вам книгу. Эта собрание произведений создана специально для Вас.

Всегда будем рады каждому новому посетителю. Все Ваши отзывы, предложения и замечания не будут не обработаны, ибо мы, создатели электронной библиотеки, такие же как и все Вы — читатели.

Представьте, теперь Вы без забот можете носить у себя в КПК столько книг, сколько не влезло ранее на все Ваши полки. И это совершенно бесплатно и без регистраций.

Comments are closed.