ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Из истории коммунистической партии Украины

Коммунистическую партию Украины мы рассматриваем не как организацию, объединившую в период революции те девять или десять крупных городов, которые носят название Украины, ничем не отличаясь по существу от десятка других городов России. Для нас КПУ великий исторический синтез двух великих параллельных движений, охватывавших огромные массы рабочих двух национальностей: украинской и русской.

Эти движения не начались в 1917 году, а имеют каждое свою историю, и в будущем все политики Украины должны это учитывать.

История КПУ это сумма двух слагаемых, сумма двух историй: украинского пролетариата и русского пролетариата на Украине.

Вот почему все «истории» КПУ, начинающиеся с 1917—18 года, есть ни более, ни менее, как легковесные газетные статьи, из которых сшиваются брошюры.

До сих пор не только в среде буржуазной российской интеллигенции, но и среди части коммунистов распространены взгляды, немногим отличающиеся от тех, которые сводятся к мысли, что Украину выдумали немцы. Многие чересчур прямолинейные в своих буржуазно-ассимиляторских предрассудках члены РКП считают, что и УССР и КПУ это маскарад, это фикция, или игра в самостоятельность. В лучшем случае примиряются с тем, что в период борьбы за власть на Украине против националистической Ц. Рады и Директории, Коммунистической партии и Советской власти нужно было окраситься в защитный национально-самостийнический цвет. Теперь власть на Украине укрепилась и необходимость в КПУ и УССР отпадает.

Мы считаем, что так рассуждать могут люди, живущие только сегодняшним днем. Они не видят перед собой двадцатимиллионного украинского крестьянства, которое по мере развития капитализма будет заполнять ряды городского пролетариата Украины. Сейчас города Украины в большинстве русифицированы, но деревня — вот резерв, откуда будет пополняться город на Украине. Массы украинского народа, подымаясь к культурной жизни, к массовому творчеству в области экономического строительства, будут усиленным темпом украинизировать Украину.

Есть еще один фактор украинизации Украины. Перед нами украинская Галиция с ее украинской литературой, украинской школой, украинскими университетами. Никто не будет спорить против того, что революция в Галиции это вопрос ближайшего времени. Галиция сбросит ярмо польских шляхтичей. Никто не будет спорить и против того, что революционная Галиция неизбежно воссоединится с Советской Украиной.

Объединенная Советская Социалистическая Украина будет сильнейшим фактором социально-революционного движения среди славянских государств Европы.

Рано еще как будто говорить об «упразднении» УССР и КПУ, о чем говорят патентованные «руссотяпы» и что с злорадством подхватывают петлюровцы и реакционеры всех мастей.

Украина, как свободная Социалистическая Республика, может исчезнуть только тогда, когда

… Сольются воедино народы

В свободном царстве святого труда.

Comments are closed.