ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Вечные ценности

Мы так привыкли тратить время на пустяки, что совсем позабыли о настоящих ценностях жизни. Нельзя точно сказать получает ли на самом деле человек удовольствие от своей работы, семьи, развлечений.

Многие вещи нам навязало общество. Чаще всего, услышав слово «ценность» мы думаем о материальном: деньгах, технике, драгоценностях, но мало кому в голову приходит ценность как духовное понятие. А сохранить такие вещи намного сложнее. Ведь нельзя купить сейф и положить туда счастье. Никакие сейфы не сохранят любовь и взаимопонимание. Только в наших руках ключик к собственному благополучию

За материальной стороной жизни люди совсем позабыли о душе, о ее потребностях. Не хватает времени, чтоб сесть на балконе и, попивая кофе любоваться небом.

Человечество хронически устало от собственных современных идеалов. Такое ощущение, что движемся мы не к прогрессу, а к пропасти. Эпоха роботов начнется с нас, мы сами превратимся в машины без эмоций. Не помогут нам никакие сейфы, там не спрячутся и не сохранятся вечные человеческие ценности.

Как просто жить только тем, что можно потрогать и получать от этого удовольствием. Заработал деньги, купил сейф и хранишь там до черных дней приличную суму.

Когда-то один бизнесмен сказал « Я не считаю, что моим детям нужно мое общение. Достаточно и тех денег, которые я зарабатываю для них». А после эти дети стали наркоманами, и совсем не постеснялись даже мысли о том, что когда умрет их отец, будет скандал по поводу завещания.

Деньги — необходимое в жизни приложение, но за них не купишь любовь, только притворство, за них не купишь счастье, только видимость, с ними не обретешь покоя.

Сейфы банков заполнены деньгами, но их владельцы постоянно должны крутиться, дабы не обанкротится. Разве это спокойная жизнь?

Обратите лучше внимание на своих жен и детишек пока не поздно. Подарите им детство и сказку, которой возможно не было у вас. Подумайте о душе, о старости и веселье и беззаботности. Осознав, что в жизни вечные ценности нельзя пощупать руками, а только ощутить сердцем, придет и понимания настоящего смысла жизни.

Мы желаем каждому понять и подарить жизнь полную положительных эмоций своим близким.

 

Comments are closed.