ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Матрасы без пружин. Их преимущества

Главное отличие безпружинных матрасов от пружинных в том, что у отдыхающего на них нет ощущения глубины. В матрасах с пружинными блоками, есть критическая точка (вжимания), пройдя которую матрас как бы выталкивает обратно, создавая ощущение определенной глубины. В то время как у безпружинных такой эффект не наблюдается. Чем сильнее нагрузка, тем больше его вжатие. Но эти незначительные различия не чувствуются в обычных условиях спокойного отдыха, конечно, если вес отдыхающего не превышает 100 кг. Выбирая ортопедический матрас, в первую очередь, нужно обращать внимание на рекомендуемую производителем нагрузку на одно спальное место. Некоторые любят спать на жестких, другие на мягких моделях. Жесткость определяется прослоечными материалами, которые подчеркивают тот или иной эффект. Наполнители делят на две основные группы: натуральные и инновационные. К натуральным наполнителям относят: морские водоросли, лен, хлопок, шерсть, конский волос, кокосовая койра и др. К инновационным наполнителям относят: пенополиуретан, мемори форм, элиоформ и другие. Чехлы шьют из разных тканей: хлопок, стрейч, джакард и др. Они бывают съемные и несъемные. Цена матраса варьируется в зависимости от используемых материалов.

матрас

 

матрас

Производством матрасов новой торговой марки Active Life от SCHLARAFFIA (Шлараффия) занимался ведущий лидер на украинском рынке ортопедических матрацев (Екатеринославские Мебельные мастерские). ЕММ соответствует главным требованиям, рассмотренным компанией Schlaraffia (Шлараффия) при выборе партнера в Украине: проффесионализм персонала и технологический уровень производства. Прогрессивная технология производства и сырье из Германии, контроль за качеством и передовые разработки Active Life – это Ортопедические матрацы Active Life от Schlaraffia. Специалисты Екатеринославских Мебельных Мастерских и их с немецкие партнеры создали Коллекцию матрацев Active Life марки Schlaraffia.

Это принципиально новый экоматрас с лечебно-профилактическими свойствами:

– благоприятно влияют на иммунитет;

– высокие гигроскопичные свойства;

– уменьшает головную боль;

– улучшает кровообращение;

– уменьшает болевой синдром в позвоночнике и суставах.

Технология BULTEX® от Schlaraffia использует «умную пену» последнего поколения BULTEX®plus. Экологически чистая пена гарантирует стопроцентную ортопедическую поддержку позвоночника во время сна. Пористая структура активно дышит, регулирует влагу, не разрушается со временем, не выделяет вредных веществ. Эксклюзивное сочетание различных материалов BULTEX® создает уникальный блок BULTEX® Wave Comfort .

– Матрасы;

– Матрасы Киев недорого;

– Купить матрас в Киеве;

– Купить мягкую мебель

– Мягкая мебель;

– Матрацы от производителя

– Матрасы без пружин.

 

 

 

 

 

 

 

 

Comments are closed.