ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Как начать знакомство?

С подбором места знакомства в инетернет нет сложности, есть множество чатов знакомств и сайтов знакомств, так что приступим непосредственно к сути вопроса.. Как должно выглядеть ваше первое сообщение, что в нем должно присутствовать, а чего быть не должно. Что вам напишет девушка, зависит непосредственно от вашего послания. Бывают иногда варианты, когда девушка сама хочет начать общаться, но на это не нужно особо надеяться.

Каким должен быть текст первого послания к интересующей Вас особе?

— все слова первого письма должны быть литературными, хорошо читаемыми и корректными. Короткое и нетривиальное сообщение привлечет внимание, увлечет, вынудит настроиться, кроме того оставляет немало возможностей для фантазии. Вы же не хотите потерять силы зря, вам нужен результат, дайте ей что-то, что позволит дофантазировать все прочее.

Удачное решение — не нужно смотреть только на симпатичное фото, внимательно перечитайте все, что она о себе дала, обязательно найдете нужное. Там вы найдете много подробностей, которые пригодятся для налаживания отношений, это всегда полезно. Не пугайтесь, вы ничем не рискуете, даже если вам откажут, вы попытались, а это основное, значит, получится в следующий раз.

Другой чудесный метод — интрига, ну, вот пишу «Разгадай мою загадку?». Отзывается любая барышня в 85 % случаев, даже интересной внешности, которая делает до трех сотен типовых сообщений в день и от этого устает.

Телефон, это следующий этап и желательно с его получением не стоит мешкать, а то места «приятных собеседников» не миновать. По телефону общаться, это совсем другое дело, чем переписываться по сети, по телефону все во много раз продуктивней и много проще. Желательно просить номерочек не колеблясь. Если ты все пункты исполнил верно, и смог расположить девушку к общению, то это раз плюнуть. Будь оригинальным напиши, что-то вроде «самое время узнать твой номер». А с ее номером в руках, ты можешь, наконец, отвести девушку на свидание, на котором ты уже достигнешь своей главной цели. Потому что ты мужик, и ты обязан всего достигать сам!

Флай Чат — веб чат

Comments are closed.