ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Воспитать ребенка — как вырастить дерево

Ребенка можно сравнить с деревом, которое выросло из семени. Когда семя посажено, оно должно получать соответствующую подкормку и уход, пока не будет сформировано как деревце. Таким же образом, младенцы нуждаются в постоянном воспитания для того, чтобы вырасти в детей, а потом в полноценных людей. После того, как дерево будет сформировано, оно по-прежнему продолжает нуждаться в ежедневном поливе. Если вы не будете поливать, подкармливать и ухаживать за дерево, рано или поздно оно станет слабы, а потом может и вовсе высохнуть. Маленькие дети способны понимать многое и воспринимать большое количество новой информации, но, по прежнему, им необходим ежедневный уход. Они должны получать уроки от родители снова и снова для того, чтобы процветать, развиваться и быть здоровым.

В силу ряда обстоятельств некоторые родители предпочитают нанять няню в Киеве, в обязанности которой входит уход и воспитание детей. Конечно, талантливый специалист с хорошим опытом работы и рекомендациями может дать ребенку очень много, но не стоит сводить на нет участие самих родителей в воспитании крох.Время и практика.Эти два понятия могут помочь родителям убедиться в том, что нет никаких причин, чтобы расстраиваться или отчаиваться, если у детей не получается усваивать уроки сразу. Обучение и рост требует времени и практики. Ребенок может много раз устраивать вам истерику и отказываться принимать ваши условия, но пройдет время и малыш поймет, как надо себя вести в подобной ситуации. Для усвоения, и тем более осознание любой информации всем нам надо время.

Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь панике. Это может быть сложно для многих родителей, использовать методы прощения и понимания детей, которые делают ошибки или повторяют проблемное поведение. Такое противостояние является абсолютно нормальным, и даже самые лучшие родители в мире в той или ионной степени сталкиваются с подобным поведением своих чад. Так как дети учиться, по методу практик и повторений, вести себя соответствующим образом, родители должны понять, что не стать расстроился, когда их дети капризничают и ведут себя плохо. Родители, которые не всегда способны проявить должное понимание, и не имеют достаточно терпения чтобы спокойно повторить уроки детям, должны работать над собой, найти в себе силы, чтобы их заботы и преданность были вознаграждены. Поведение детей, это ни что ионное как отражение отношения родителей.

По материалам сайта домашнего персонала — Агентство Хозяюшка

Comments are closed.