ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Выбирая интересный подарок, узнайте заранее предпочтения его будущего хозяина

В тех случаях, если вы решили приобрести сувениры для предстоящего праздника на весь коллектив – новогодний вечер или корпоративную вечеринку, лучше всего, во избежание всевозможных недоразумений, предпочесть стандартный перечень предметов. Это могут быть как канцелярские товары или атрибуты для чаепития, так и электронные носители или другие практичные «мелочи».

Ну, а если вас интригуют интересные подарки, которые вы собираетесь презентовать в качестве поощрения особо отличившихся сотрудников компании, то здесь возможен креативный подход в выборе того или иного товара. Лучше всего более детально ознакомиться с предпочтениями и хобби тех, кому вы намерены вручить приобретенные товары. Возможно, для этого вам понадобится отправиться на поиски рыболовной снасти – для заядлого рыболова или приобрести элитную зажигалку в комплекте с пепельницей, учитывая, что сотрудник любит коллекционировать необычные брендовые зажигалки.

Такой конструктивный подход к выбору предметов, позволит приобрести подарки, которые максимально будут соответствовать запросам людей, которым вы решите их вручить. Если предмет, который вы ищите, вы хотите вручить для любимого вам человека, то наверняка вы уже точно знаете его предпочтения, и вам не составит труда вскользь «поинтересоваться» — что он бы хотел получить в качестве презента.

Это не может быть простым банальным выбором – лучше всего для любимого сохранить интригу. Ведь предложенный выбор, наверняка позволит приобрести не только интересную и познавательную книгу, но и достаточно элитные варианты техники – авто или даже вертолета. Кто сказал, что эти предметы, «врученные» в виде ключа от презента не будут достаточно интересны для тех, кто станет ими пользоваться, мобильно перемещаясь в пространстве? Ведь важен сам предмет, который поможет не только пользоваться приобретенной в подарок техникой, но и осуществлять всевозможные интересные поездки или перелеты.

Этот выбор, безусловно, достаточно затратная часть вложений в элитные подарки, но разве можно отказать любимому человеку в такой «безделушке», учитывая социальный статус и высокое материальное положение, которое позволит, при желании, подарить не менее интересный и интригующий особняк где- нибудь на Мальдивах или Майорке.Выбирая интересный подарок, узнайте заранее предпочтения его будущего хозяина

 

Comments are closed.