ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Здоровое питание

Залогом крепкого здоровья и профилактики различных заболеваний является правильное питание. Важно контролировать поступление всех питательных элементов, минералов и витаминов в наш организм. Они постоянно расходуются на выработку энергии, синтеза гормонов,  поддержания стойкого иммунитета и так далее. Вот некоторые советы по подержанию правильно статуса питания:

  • Врачи советую придерживаться жесткого распорядка приемов пищи. Не стоит затягивать завтрак слишком поздно и ужинать, когда время уже за полночь. Это негативно сказывается на функциональной активности желудочно-кишечного тракта, которому приходиться подстраиваться под ваш изменяющийся режим жизни.
  • Потребляете больше молочных продуктов. Они благоприятно действуют на работу пищеварительной системы. При выборе данных продуктов в магазине обращаете внимание на их условия хранения. Необходимы холодильники и другое торговое оборудование для обеспечения их должной сохранности.
  • Свежи фрукты и овощи – это бесценный источник витаминов. Употреблять натуральную пищу растительного происхождения намного полезнее, нежели препараты, которые содержат комплекс витаминов. Кроме того, растительная клетчатка способствует усиленной перистальтики кишечника и производит его очистку. Так же свежие продукты – это источник естественных антиоксидантов, поступление которых в организм крайне необходимо. Так же растительные продукты должны быть свежими и качественными. Для их хранения необходимо использовать оборудование для магазинов.
  • Пейте как можно больше воды. Она способствует ускорению многим метаболических функций в организме. Ее лучше всего потреблять в чистом виде или в качестве чая. Не рекомендуют пить много газированных напитков и лимонадов. В них содержится большое количество  углеводов, консервантов и других вредных веществ.
  • Стоит ограничить потребление поваренной соли. Ее повышенное содержание может негативно сказываться на работе почек.  В умеренных количествах следует добавлять в пищу йодированную соль. Того небольшого количества йода, которое содержится в ней, вполне достаточно для потребностей здорового организма. Его поступление в нужных количествах предотвратит появление и развитие различных заболеваний щитовидной железы.
  • Наиболее важным советов о правильном питании является отказ от переедания. Нужно есть именно столько, сколько требуется организму. В противном случае это может серьезно усложнять работу пищеварительной системы.

 

Comments are closed.