ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Забота о самом дорогом

Зачастую наши телефонные звонки начинаются с вопроса о том, где именно находится человек на том конце провода, и это не просто так, ведь любому человеку свойственно переживать о самом дорогом: о своих близких. Уверенность в безопасности своих близких — не просто удобство, а самая настоящая насущная потребность, ведь знать, где именно находится Ваш ребенок на данный момент, или помочь друзьям в следовании по сложному маршруту — самые настоящие жизненные ситуации. Новейшие технологии, такие как GPS,  все больше проникают в самые разные сферы жизни человека, включая и обеспечение безопасности его ближайшего круга.

Уход за пожилыми близкими людьми подчас дело непростое, как и забота о больных страдающих поражениями памяти и другими подобными расстройствами. При помощи маячка спутниковой системы слежения, Вы всегда сможете проверить, где именно находится дорогой Вам человек, а также оперативно оказать необходимую помощь, в случае если того будут требовать обстоятельства. Современные приборы спутникового мониторинга часто оборудованы специальными тревожными кнопками, нажав которые носитель немедленно отправит соответствующее оповещение и свои точные координаты на компьютер или телефон наблюдателя.

Несмотря на все душевное тепло, которые дети дарят родителям, взрослея они могут доставлять немало хлопот. Обретая по мере взросления все большую самостоятельность, они заставляют Вас волноваться за них все чаще. Самые маленькие могут играть, где ненужно, потеряться в пути или задержаться у друзей, а те, что постарше, часто поздно гуляют, постоянно знакомятся с новыми людьми, учатся управлять машиной и так далее. При помощи специального устройства, именуемого GPS tracker, вы всегда будете в курсе, где именно Ваш ребенок сейчас, где был до этого, или почему не появился там, где положено, а значит поводов для переживаний у Вас поубавиться.

Современный спутниковый мониторинг также нашел свое применение и в активных развлечениях человека. Эти приборы уже давно применяются многими, кто проводит значительную часть времени на природе: охотниками, туристами, спортсменами, путешественниками и так далее. Устройства мониторинга могут послужить не только гарантией безопасности таких людей, но и пригодятся им для записи своих достижений, которыми можно будет поделится с близкими, планирования новых приключений, а также получения актуальной информации о продолжительности пути, скорости путешествия, высоте точки местонахождения нахождения устройства и другой полезной информации о маршруте. Другими словами, спутниковые технологии наблюдения готовы быть Вам полезными, чем бы Вы или Ваши близкие не занимались!

Comments are closed.