ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Современный элекромобиль

Наверное, на сегодняшний день, многих интересует вопрос о том, чем же отличается электромобиль от обычного автомобиля. Сможет ли такая конструкция заменить когда-нибудь привычный двигатель внутреннего сгорания?

Давайте же попробуем разобраться в этом неясном для многих читателей вопросе поподробнее.

Начнем с истории электромобилей. Разрабатываться электромобили впервые начали в конце 60 годов прошлого века. Эксперименты по их созданию, конечно же, существовали и до этого, но именно в этот период начался настоящий всплеск интереса к таким конструкциям. Всплеск этот был связан с тем, что многие экологи очень и очень негативно отзывались двигателях внутреннего сгорания. При том, стоимость на нефтепродукты увеличивалось с каждым днем на много пунктов.

Первым электромобилем в ССМР был УАЗ. Весил он 2,5 тонн и развивал скорость до 60 км/ч и мог проезжать расстояние около 60 км без подзарядки аккумулятора. На сегодняшний день все изменилось, и некоторые электромобили имеют запас хода до 400 км, с максимальной скоростью до 200 км/ч. Так что не только сантехника становится лучше.

Начнем нашу субъективную оценку автомобиля с недостатков, чтобы в итоге осталось хорошее впечатление, тем более что их не так много. Во-первых, автомобиль по сравнению со своими аналогами стоит в несколько раз дороже своих предшественников и аналагов,которые производят другие заводы. Во-вторых, существует совсем немного зарядных станций и всех необходимых инфраструктур. Конечно, можно подзарядить свой автомобиль и в гараже, но тогда на заправку уйдет около 3-часов, в то время как на зарядку на зарядной станции уйдет пару минут.

 Ну, и третьим, крайним недостатком является медленный нагрев салона автомобиля. Для того, чтобы разогреть салон нужно использовать аккумулятор.

Скорее всего,по эти критериям автомобиль не очень подойдет для жителей крайнего севера, да и России впринципе, из за наших 6 снежных месяцев  в году.

Далее поговорим о достоинствах электромобилей, которых намного больше чем недостатков.

Первое, и самое главное — автомобиль не производит выбросов в атмосферу, а значит он экологически чистый. Второе достоинство электромобиля в том, что он является очень экономичным, поскольку на 100 км тратится около 1 доллара, при этом имея достаточно хорошее время при разгоне до 100 км/ч. Причем сделает он это за 5 секунд. Это вам не подвесные унитазы смешить.

 

Comments are closed.