ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Как открыть собственное производство в кризис

Единственной возможной мерой позволяющей выполнить условия, чтобы осилить кризис для большинства людей является идея организации индивидуального предпринимательства. И можете поверить, бизнес в кризис очень реально создать. Для решения этой задачи лишь надо очень хорошо протестировать потребности населения и лишь после этого подобрать то, что вам импонирует. Так, например, тротуарная плитка в данный момент обладает большим спросом у пытающихся проложить красивейшие пешеходные линии возле своих владений и мест для отдыха.

В состав тротуарной плитки входят единственно лишь натуральные составляющие. В ее создании принимают участие глина, вода и огненная стихия. При применении плитки можно осуществлять укладку площадок и тротуаров любых геометрических фигур и площадей. Отождествляя ее с иными материалами для мощения, на тротуарную плитку нужно более малое количество затрат, а посему она считается намного доступной по своей цене для потребителей со средним уровнем доходов. Этот факт считается весомой прерогативой в пользу использования плитки перед аналогичными материалами, поскольку прожиточный минимум жителей России совсем низок. Производя сравнение плиточного покрытия с цельным асфальтом необходимо учесть несколько преимуществ применения тротуарной плитки:

» площади плиточного покрова не наблюдается скопления дождевой воды;

» тротуарная плитка легко подвергается снятию, для проведения различных работ и снова уложить на место;

» летом плиточное покрытие нагревается гораздо позже;

» декоративный бетон позволяет производить разные части садового дизайна.

На сегодняшний день допустимо с уверенностью утверждать о факте того, что тротуарная плитка завоевала сердца частных потребителей и архитекторов. И покупка ее постоянно растет, а следовательно, производство плитки — это выгодный бизнес. Благодаря усовершенствованным приемам производства плиточного покрытия ее, возможно, производить не только для производственных задач, а также и для частных. Малой цены оборудование для тротуарной плитки несложно разместить на маленькой территории, к примеру, можно использовать для этого гараж. Оглядываясь на уже попробовавших следует не сомневаться в том, что окупаемость такого оборудования будет достигнуто примерно за пару месяцев.

В наше время быстрота изготовления чрезвычайно значима, равно как и умение приспосабливаться под сменяющиеся тенденции. Разнообразные пластиковые формы плитка тротуарная придают шанс всякому желающему сделать выбор в пользу наиболее ему подходящей модели, использование краски для бетонных поверхностей и более устраивающий цвет плитки.

Для очень большого срока использования в момент укладки плитки необходимо применять упрочнитель бетона. Пропитавшись через верхний слой бетона, неблагоприятные составляющие способны привести к образованию трещин, и даже стать виновником его деструкции. Профессиональный материал топпинг из-за проникновения на поверхность железобетонной конструкции сливается с ним воедино.

Таким образом, если применять для укладки плитки высококачественный бетон со большой степенью морозостойкости, топпинг, то можно иметь разговор о том, что эта тротуарная плитка сумеет пренести большие нагрузки и вытерпит огромный срок использования.

Comments are closed.