ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Ортопедические матрасы обеспечивают наиболее полезный сон

То, что мы спим треть своей жизни известно всем. Также известно, что матрасы обеспечивают нам должный комфорт во время сна и от них зависит, насколько полноценным и здоровым будет отдых. Соответственно, качество нашей жизни напрямую зависит от качества сна. Если человек отлично выспался, он будет бодрый и работоспособный в течение всего дня. Поэтому при покупке, матрасы следует выбирать особенно тщательно, уделяя внимание даже незначительным на первый взгляд мелочам.

В последнее время, всеобщей популярностью пользуются ортопедические матрасы различных видов, и на это есть очень веские основания. В первую очередь, следует отметить, что такие матрасы наиболее полезны для организма. Особенность конструкции матраса заключается в том, что под весом тела он принимает определенную форму и сохраняет естественный изгиб позвоночника. Мышцы тела полностью расслабляются, что и обеспечивает глубокий сон.

Ортопедические матрасы могут быть разные, пружинные и беспружинные, и даже водяные или воздушные. Такое понятие как ортопедичность существует для удобства определения, и не относится к какой либо отдельно взятой разновидности матрасов. Поэтому классификация на матрасы с высокими или низкими ортопедическими свойствами зависит от особенностей конструкции и качества самого матраса.

Ортопедические матрасы сейчас предпочитает большая часть потребителей, ведь это забота о собственном здоровье и хорошем самочувствии. Стоят они конечно дороже, чем обычные матрасы, но имеют и лучшее качество.

Купить матрас с ортопедическими свойствами уже не просто престижно, а необходимо, если вы желаете изменить свою жизнь в лучшую сторону. Здоровый сон способствует полному восстановлению организма, а это согласитесь, очень важно при активном и загруженном образе жизни.

Если у вас есть дети, то позаботьтесь об том, чтобы купить матрас с ортопедическими свойствами как можно раньше, желательно с первых дней жизни ребенка. Только так можно гарантировать, что малыш будет спокойно спать в течение всей ночи. Сразу после рождения позвоночник у детей очень слаб и удобная постель это обязательная необходимость и гарантия будущего здоровья.

Купить матрасы с ортопедическими качествами будет полезно всем без исключения. Для каждого человека сон имеет важное значение, и приобретая матрас не только удобный, но и полезный, мы гарантированно избавляемся от бессонницы, болей в спине, затекших мышц и общего дискомфорта, что влияет на наше самочувствие самым положительным образом.

Comments are closed.