ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Современные диваны — богатство выбора

Диван — это неотъемлемая составляющая интерьера любой квартиры или офиса. Современные отечественные и зарубежные производители мягкой мебели предоставляют огромный выбор диванов на любой вкус, самых различных конфигураций, стилей и расцветок.
Модной тенденцией современности мебели являются модульные конструкции или другими словами диваны — трансформеры. Большим плюсом данных конструкций является то, что их можно составлять из отдельного набора модулей, таких как основа, угловой сегмент (по желанию), боковины, подголовники, оттоманки и тому подобное. Это позволяет изменять форму софы под каждое конкретное помещение. Помимо этого, если возникло желание изменить положение мебели в помещении, то составные части легко передвигать и менять местами, формируя при этом новые конфигурации. Самые свежие новости Украины из первых рук.
Самыми востребованными на протяжении последних лет остаются угловые диваны, которые можно с легкостью разместить практически в любом помещении, сохранив при этом сводное место. Для малогабаритных квартир лучшим вариантом являются диваны-кровати, которые трансформируются днем в компактный диван, а ночью в широкое спальное ложе. Такие диваны классифицируются на те, которые используются только для сна и те, которые применяют в гостиных. Диванные механизмы при этом бывают трех основных типов: выкатной или выдвигающийся (еврокнижка, флэш, дельфин и др.), раскладывающийся (самый популярный — книжка) и разворачивающийся (аккордеон).
Удобство софы определяется качеством внутреннего настила. Он может иметь массу вариаций, но желательно, чтобы это имели в своем составе упругие элементы. Для диванов, предназначенных для сна, желательно чтобы настил включал пружинные блоки и буковую прослойку с пенополиуретановым матрацем. Для современных диванов также используются поролон, синтепон, латекс и другие материалы.  Качественный переводчик онлайн с русского на украинский.
Стиль софы определяется не только его формой, но и его обивкой. Для нее могут быть использованы различные тканевые обивки, натуральная или искусственная кожа. В зависимости от качества обивки зависит конечная стоимость дивана. Самыми дорогостоящими считаются диваны их натуральной кожи. Они не подвержены истиранию, имеют шикарный внешний вид, придают помещению изысканный, дорогой вид. Тканевые обивки тоже различаются на дорогие и доступные. Среди них флок, велюр, жаккард, хлопок, шенилл. Важным моментом является то, насколько прочна и износоустойчива поверхность софы, а также ее гигиеничность и безопасность.
Разнообразие представляемых стилей среди диванов просто поражает. На данный момент самыми стильными считаются диваны в стиле эко, которые изготовлены из натуральных материалов – натурального деревянного каркаса и обивки в виде мешковины. Также, стиль хай — тек, занимает лидирующие позиции среди продаж. Такие диваны имеют металлический каркас, четкие прямые линии и обивку из кожи. Добротные классические диваны и стиля модерн также не выходят из моды и продолжают радовать покупателей.
Выбирая софу, помните, что  мебель обязана приносить комфорт и удобство своему владельцу. Ни один самый красивый, но не уютный диван не заслуживает занимать драгоценное место в вашем доме. Приятных покупок!

Comments are closed.