ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Открытие детской музыкальной комнаты

В настоящее время существует довольно большое количество обучающих центров, предлагающих детям стать участниками различных тематических секций. Популярными являются группы раннего развития детей. Молодые мамы приводят на занятия малышей уже в полугодовалом возрасте. И уже давно психологами доказано положительное влияние на ход созревания всех психических процессов ребенка активного участия в процессе воспитания не только мамы, но и квалифицированных специалистов.
Также замечено, что уникальными свойствами, влияющими на качественное развитие малыша, обладает музыка. Поэтому каждый уважающий себя детский клуб стремиться оборудовать музыкальную комнату. Процедура эта напоминает по сложности переезд офиса. Потому как в рабочем помещении появляется множество коробок и упаковок с большим разнообразием музыкальных инструментов, которые необходимо упорядочить. Но, пожалуй, самой большой проблемой становится перевозка пианино, как неотъемлемого атрибута любой музыкальной комнаты. В этом тонком деле помочь могут исключительно опытные грузчики, знающие специфику габаритного и очень чувствительного инструмента.
Разумеется, выбранная комната должна быть достаточно просторной и светлой. Поскольку занятия в ней будут проходить с детьми, должны быть соблюдены все нормы безопасности. На полу не должно быть ковровых покрытий. При обустройстве музыкальной комнаты необходимо проконсультироваться со специалистами, которые подскажут, какие действия нужно предпринять, чтобы в помещении была хорошая акустика.
После того, как в комнату будут доставлены все инструменты, будет необходимо не только расставить их по местам, но и произвести настройку. Для этого также понадобится помощь специалистов.
Когда будут соблюдены все технические нормы, остается найти опытного педагога. Желательно, чтобы у него было не только музыкальное образование, но и педагогическое или психологическое.
Потребность в подобных комнатах на сегодняшний день велика вследствие их малого количества. Именно поэтому любой детский развивающий центр, решивший открыть музыкальную комнату, значительно увеличит число своих постоянных клиентов.

Comments are closed.