ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Выучи английский быстро и качественно

Многие начинают задумываться о будущем все сидя за школьной скамьей. Планируя сделать хорошую карьеру, чаще всего приходят к выводу, что необходимо знать несколько иностранных языков. Согласитесь такие знания, не только надежная основа для того, что б начать обучение за границей. Однако для того чтобы поступить в зарубежный ВУЗ, многие обычно проходят курсы иностранных языков.

Языковой рубеж можно преодолеть за несколько лет, а что делать, когда речь идет об ограниченном времени. Отличным решением станут экспресс курсы разговорного английского языка. Они действительно подойдут тем людям, которые хотят:

  • Направить свои желания и действия на изучение иностранного языка или усовершенствование знаний полученных ранее;
  • Освоить не только базовые принципы, но и уметь свободно разговаривать на английском языке, намерены расширить свои горизонты и познать традиции и закономерности цивилизованного бизнеса;
  • Связать свою нынешнюю или будущую деятельность с определенной сферой в бизнесе, в которой знание языка должно быть на профессиональном, высоком уровне;
  • За короткий срок освоить азы чужого, но такого нужного языка;
  • Попробовать поработать с носителями языка и получить экспресс курс молодого бойца. Поскольку преподаватели зачастую приезжают из Великобритании и не владеют русским, а поэтому полностью проводят обучение исключительно на английском. Общение с учителем и коллегами по парте будет проводиться исключительно на иностранном языке.
  • Получить более высокий уровень знаний не зависимо от того на какой ступени вы находитесь первоначально.
  • Пройти курсы с использованием различных аудио и видео материалов, что в значительной степени обогащает не только словарный запас, но и позволяет спокойно воспринимать иностранную речь на слух.
  • Освоить английский язык за очень короткий срок при максимальной эффективности.

Конечно, можно попробовать поступление и без соответствующей подготовки, тем более, что в некоторых заграничных ВУЗах действует система подготовительных курсов, на которых не только можно получить качественные знания, но и неплохо подготовиться к поступлению. На сегодняшний день много способов отправиться на обучение за границу и один из них турагентство Харьков. С помощью грамотных специалистов, вы сможете без особых затрат времени получить всю необходимую информацию.

Comments are closed.