ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Cеребряные сервизы в магазине Glasko

Наш интернет-магазин входит в число крупнейших в стране компаний, осуществляющих продажу столовых приборов из драгоценных металлов, и это вполне объяснимо. На сегодня магазин Glasko имеет широкую сеть представительств, расположенных во всех во всех крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Львов, Донецк и Запорожье.
За время работы мы успели приобрести репутацию компанию, никогда не идущей на компромиссы между ценой и качеством предлагаемого нами товара. Да, стоимость отдельных экземпляров столового серебра и серебрянных сервизов, предлагаемых нами, может быть достаточно высокой, но вместе с тем, наши клиенты всегда могут быть в том, что она совершенно оправдана качеством. В случае со столовыми приборами, изготовленными из драгоценных металлов, такая позиция оправдана вдвойне, ведь данная категория товаров исторически относилась к разряду роскоши, такой она остается и по сей день. Надо думать, что и в будущем мало что изменится, ведь характерное серебряной посуде изящество форм и грацию художественных линий узоров. Именно поэтому, столовое серебро в любые времена будет изысканным и роскошным подарком, вне зависимости от того, в честь какого события оно преподносится. Примечательно, что с годами ценность такого подарка не только не упадет, но и, вероятнее всего, только вырастет. Эта особенность делает серебряные столовые приборы прекрасным свадебным подарком. Считайте, что вы делаете реальный вклад в будущий семейный бюджет брачующихся. Вклад, который станет их семейно реликвией.
Все столовое серебро Glasko изготавливается исключительно из высококачественно серебра 925 пробы, при этом, если вы не найдете в нашем магазине дизайна, который вам понравится, или вам понадобится свое уникальное оформление, мы с радостью изготовим его под заказ. Мы уже имеем практику изготовления приборов с нанесением фамильных гербов, корпоративных знаков и поздравительными надписями, поэтому в качестве полученного товара вы можете не сомневаться. Если же вы нашли у нас на сайте то, что вам понравилось, то помните, что мы торгуем не только в розницу. Оптовые цены, как и цены, представленные в нашем каталоге, отличаются от расценок интернет-магазина, поэтому покупка ваша может обойтись вам дешевле, чем вы думаете, при этом качество ее, конечно же, будет все так же на высочайшем уровне.
Напоследок лишний раз напомним, что столовое серебро является прекрасным финансовым вложением и наглядно демонстрирует художественный вкус владельца. А в случае с нашим интернет-магазином, вы получаете это все еще и по вполне умеренным ценам.

Comments are closed.