ваши проблемы котрые вы можете решить с нашей помощью.ВРАЧ+ПСИХОЛОГ

Аллергия;

Булимия;

Гастроэнтерологические заболевания;

Гинекологические заболевания;

Гипертония;

Депрессия;

Дерматит;

Импотенция;

Неврастения;

Нейроциркуляторная дистония;

Нервная анорексия;

Опущение органов (без операции)

Онкологические заболевания – повышение качества жизни, уровня функционирования;

Простатит;

-------------------------

Лечение без операции Опущение органов (птоз)

-----------------------

"Трудный диагноз"

когда врачи опускают руки - лечебно-диагностическая программа для пациентов с трудно дифференцируемым диагнозом;

Работа с больными, которых современная медицина относит к разряду современный «сложный пациент»

____________________

Мы – это помощь и консультация психолога- психотерапевта и врача одновременно

Основные преимущества психосоматических методов лечения.

О чем идет речь, в психосоматике ?

О тревогах (часто безосновательных) по поводу своего здоровья. О поиске симптомов несуществующих болезней, которые обычно обнаруживаются. О болях, не вполне понятного происхождения. А также о неожиданно возникающих телесных недугах у прежде здорового человека. Сфера психосоматики обширна: душа и тело едины и душевные переживания могут переходить в телесные болезни. Даже тогда, когда телесные недуги начинаются без видимых причин, они имеют скрытые психологические корни.

рубрики

Зимние головные уборы сезона 2013.

Зимние головные уборы сезона 2013.

И вновь на пороге очередной зимний сезон. Несомненно, одним из самых необходимых предметов зимнего гардероба является головной убор. Так чем же порадуют модниц и модников зимние головные уборы 2013 года?

В грядущем сезоне для милых дам, как никогда актуальны будут шляпы, выполненные в стиле ретро, которые прекрасно будут смотреться в сочетании с пальто, либо с верхней одеждой из кожи, а также с жилетами из меха. Шляпку можно будет украсить элементами декора в виде ремней, лент или перьев.

Мужчины же могут щеголять в кепках из кожи, шерсти, но следует учесть, что в этом сезоне предпочтителен спортивный стиль или стиль «милитари».

Ну и конечно же, мода не оставит в стороне столь любимые молодёжью вязаные шапки с разнообразными помпонами. Следует учесть, что предпочтение в этом году отдаётся объёмным вязаным шапочкам. Модные оттенки в этом сезоне — это изумрудный, шафрановый, винный или кобальтовый.

Те, кто предпочитает меховые головные уборы, тоже могут порадоваться удивительному разнообразию модных трендов в этом направлении. Любители выглядеть экстравагантно могут приобрести шапки-папахи, кубанки, или ворсистые головные уборы, подобные стогу сена.

Тюрбаны тоже заняли довольно прочную позицию на пике моды, причём однотонный вязаный тюрбан подойдёт как к пальто, так и к шубе или же пуховику.

Модные береты этого сезона украшены стразами, и предпочтение отдается беретам не из шерсти, а из меха или букле.

Как можно заметить, модные головные уборы этого сезона представлены самыми разнообразными моделями соответственно вкусам и предпочтениям, однако стоит всё же помнить, что необязательно самая дорогая и сногсшибательная модель головного убора подойдёт каждому, поэтому всё же лучше выбрать тот вариант, который действительно будет вам к лицу. Поэтому при выборе головного убора стоит помнить несколько советов:

- людям с узким лицом очень идут модели, которые прикрывают лоб. Это могут быть ушанки, либо шляпки, поля которых отогнуты вверх.

- обладателям круглого типа лица не подойдут облегающие головные уборы. В этом случае предпочтительны кепки, либо шляпы с высокой тульей.

- береты лучше всего подойдут людям с овальным типом лица.

Также при выборе головного убора нужно учитывать рост: высоким подойдут объёмные головные уборы, а людям низкого роста не стоит приобретать такие модели.

Новый портал для новичков — samoeinteresnoe.com — цветы в районе метро ВДНХ (широкий ассортимент). ЕвроКлиник — медицинское обследование организма — срочно, Обследование щитовидной железы. Лечение за рубежом — Рак шейки матки , Рак толстой кишки. Авторы статьи — Сергей и Инна Репусовы.

Comments are closed.